психиатр

05:55 21-03-2005 / Маргарита…, обратиться

Даво замечаю странное явление- при виде массажа со стороны, или даже по ТВ, сама испытываю физическое наслаждение вплоть до мурашек по коже. Такое ощущение как будто изображение на экране телепатически касаются моего тела и я чуствую каждое прикосновение массажиста. феномен ли это и как можно объяснить то что со мной происходит? Благодарна.

Ответы

# 15:29 22-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Хмм. .. с таким не сталкивался, честно. Вообще интересная ситуация, но через интернет помочь не смогу, к сожалению. ..