психиатр

21:43 21-03-2005 / Мать, обратиться

У меня двое детей последнему год. Я все чаще ругаюсь и бью их. Потом плачу и жалею. Я не пьющая, не курящая, обычная женщина 33- х лет. Но все стало раздрожать, порой хочется что- то сделать с сабой, но дети, страшно за них. Муж относится к этому спокойно, говорит что немного им неповредит наказаний. Но для меня это ужастно я это понимаю. Все происходит быстро, какая- то вспышка гнева и ярости, ни чего неслышу и все как втумане. Спасибо

Ответы

# 15:21 22-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Травмы головы были? Когда и после чего это появилось? Вообще, конечно, лучше все обсудить в непосредственной беседе, но, если вы не можете, то ответьте здесь, попробую разобраться, как смогу. ..
# 00:27 23-03-2005 Мать, обратиться
Да в возрасте 6 лет перенесла сотресение мозга.
# 18:27 23-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Возможно, последние беременность и роды повлияли на тлеющий огонек былой травмы. Подобное не редкость. Если хотите с этим разобраться, то начните с простого ЭЭГ обследования.