психиатр

15:24 22-03-2005 / Чёрная Трубка…, обратиться

Мне 16 лет. У меня мания или что, мне всё время какжется что меня хотят обмануть, украсть что- нибудь, что против меня за спиной какие- то заговоры строят или изпользуют меня, мне какжется как будто меня хотят "отлохотронить" и т. д. Нет, я честно! Я даже год назад с друзьями поссорился, теперь завёл новых и с ними мне кажется , что они хотят меня обмануть и дружат просто чтобы изпользовать меня! Помогите мне! Или у меня мания, или так оно и есть! Я стал малообщительным и замкнутым. Домой боюсь пригласить своих товарищей.

Ответы

# 15:42 22-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Вам нужно обязательно сходить к врачу очно. Начните с врача ПНД. Понимаете, это может быть и пустяк, а может быть и начало расстройства. В любом случае это не мания (поищите в интернете научное определение, сразу поймете).