психиатр

02:47 23-03-2005 / Матвей, обратиться

У меня сейчас сильнейший стресс. Недавно я потерял сразу двух родителей. Дней десять назад начал замечать, ощущаю сильнейшию коль в голове (реально как электричеством! ! ! ). Эти ощущения бывают только перед засыпанием и утром в первые 5 мин. после пробуждения. Что это? Куда идти? Психиатр? ? ?

Ответы

# 18:22 23-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Да, психиатр. Подобные явления довольно распространены. Если эмоция не может найти себе выход обычным путем, она пробивает себе дорогу в теле. Вы разрешали себе оплакивать родителей? Если нет, то это нужно сделать обязательно, иначе эти эмоции будут и дальше разрушать ваше тело.