психиатр

19:26 23-03-2005 / Acid, обратиться

Здравствуйте, меня тут прихватило. .. Помогите плз вылезти!
Обращаюсь к людям - они меня не слышат. И выражение у них, что- то типа - "не мешайся тут! " или вообще игнорируют, будто меня и нет. Плюс, если кто- то обращается ко мне зачем- нибудь, включается внутренняя установка (какая- то, откуда- то! )- "он причинит вред". Довольно мощная. В голове по времени непрекращаемо, стоит жуткий свист (и ночью даже когда просыпаюсь). Будто внутри головы кто- то врубил пронзительную дрель. И забыл выкл. То что вижу - как сквозь сильные помехи, голову водит в разные стороны, если резко повернуть. Такое случается в основном когда светит солнце. В бессолнечную погоду - всё то же самое, только немного потише. Голова, кажется в итоге лопнет (эх, если бы так - конец всем мучениям! ). К вечеру еле передвигаюсь по квартире, порой не замечая углы. Сам с собой заговариваюсь, бывает : (. Один день проходит, а такое впечатление, года эдак 3 пролетело. Непередаваемое ощущение. .. Каждое утро просыпаюсь в каких- то судорогах. Как если бы в канализации какой- то - мокрой и холодной. Всё раздражает - невозможно сконцентрироваться на каком- то определённом деле, которое требует выхода из дома. Дорогу переходить - вообще ад кромешный. С суицидом борюсь седуксеном в/ м. Больше ничего нет. Но "успокаивает" хорошо. Сваливаюсь и всё ЭТО понемногу отходит, но не надолго. Суицид появился около года назад. Эпизодически, когда совсем "припекает". Ни с того ни с сего! .. . Вообще уже растерялся! Что это такое со мной?

Ответы

# 21:41 23-03-2005 Аноним, обратиться
Послушай друг, что до больницы к доктору не дойти что ли? Странно, так болеть- и писать сюда. ..
# 21:45 23-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Я настаиваю на неотложном очном обращении в больницу. Седуксен ничем не поможет, только на краткое время снимает тревогу.