психиатр

19:26 23-03-2005 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте у меня когетивные расстройства быстрое утомление (психическое , умственное)
это произошло 5лет назад после обострения гидроцифалии из за этого бросил институт занимал призовые места по област по шахматам теперь конечно даже немного читать бывает тяжело
на Рэг особых изменений нет
при приеме пирацетама появляются боли в грудной клетке и чуство нехватки воздуха можно ли как нибудь улучшить мое состояние ?

Ответы

# 21:37 23-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Можно, но только в условиях стационара. Нужно работать в тесном сотрудничестве с неврологом. Попробуйте обратиться в клинику им. С. С. Корсакова (ул. Россолимо 11 стр9). Дистанционно помочь не могу - большой риск.