психиатр

11:55 25-03-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня очень чуткий сон, и соседи сверху меня постоянно будят раньше времени. Я просыпаюсь от того, что они встают и начинают громко топать по моему потолку. Не подскажите, можно ли что- то сделать, чтобы сон стал глубоким, чтобы не слышать все это? Беруши, кстати, не помогают, сквозь них все равно слышно.

Ответы

# 17:46 25-03-2005 Агаев М.М., обратиться
А кроме вас кто- нибудь слышит шумящих соседей?
# 13:26 26-03-2005 Марина, обратиться
Да, конечно, мама тоже слышит. Невозможно не слышать, как диван, например, задвигают, я от этого просыпаюсь. Просто они недавно закончили у себя ремонт и где- то нарушили звукоизоляцию. Может быть, все- таки можно сделать так, чтобы крепче спать? А то ругаться с ними бесполезно, боюсь, хуже будет.
# 20:12 26-03-2005 Агаев М.М., обратиться
ПОнимаете, в чем загвоздка - начав принимать транквилизаторы, вы к ним очень быстро привыкните и без них уже не сможете вообще спать. .. Попробуйте поговорить с самими соседями.