психиатр

18:38 25-03-2005 / Тома, обратиться

Здравствуйте! Я панически боюсь летать на самолетах, а мне через день лететь в командировку. Пытаюсь работать с собой, но получается не очень. Как- то давно пыталась выпить феназепам 2 таб( 1- за полтора часа, вторую за 40 минут), но видно стресс был такой, что они подействовали после того, как прилетела и успокоилась. В этот раз мне посоветовали Ксанекс. Поможет ли он? И не дает ли он отклонений в состоянии или поведении?

Ответы

# 19:34 25-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Ксанакс - именно тот препарат, что нужно. Но пейте его только при особых стрессовых ситуациях, к нему очень быстро развивается зависимость.