психиатр

00:11 26-03-2005 / Леля, обратиться

Уважаемый доктор! Я все время читаю ваши ответы, в основном вы пишите нужно обратиься к врачу очно или срочно идите к врачу. .. Но что делать если я боюсь любых врачей, я бы и рада сходить к доктору, но даже при одной мысли я чувствую недомогание. Такое было не всегда. Я заметила это после родов. У меня были очень сложные роды. Жизнь ребенка была под угрозой, и моя тоже. После родов пережила жуткое состояние(нервное). Время прошло, все наладилось. Чувствовала себя прекрасно, но однажды на работе я проходила мед. комиссию. Попав в стены поликлинники у меня случился гипертонический криз. АД 180/ 100, хотя мне всего 25 лет. Пришла домой, померяла АД 120/ 80. Стала эксперементировать, все повторялось. Сейчас больницу пытаюсь избегать. Если есть необходимость, перед посещением врача пью феназепам. Спосибо.

Ответы

# 20:27 26-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Любо приглашать врача к себе на дом, либо заранее просить врача снять халат или принять вас не в отделении. Ваша проблема встречается часто.