психиатр

01:31 29-03-2005 / Лена, обратиться

Доктор! Мой д- з постстрессовое растройство.
Лечение АД в маленьких дозах по словам доктора доказало то, что эндогенных нарушений у меня нет. Недавно мне отменили маленькую дозу леривона.
Теперь я без медикаментов. Но! !
Через день прибегаю к таблетки гидозепама, как правило при приступе тревоги.
Скажите я могу какое- то время принимать седативные препараты растительного происхождения, как долго. И что Вы мне посоветуете? !Доктор мой сказал, что мне нужно захотеть выздороветь. .я не совсем поняла это.
Мне показана психотерапия, как узнать насколько она профессиональная и так сказать с чем ее едят(как она должна выглядеть)Она должна научить меня при тревоге обходиться без транка или как? !
Что Вы скажите, ведь состояние мое меняется по сто раз на день, от природы, от погоды. .. Да, что Вы скажите по поводу того, что когда солнце мне не хорошо, ну просто колбасит. А вот когда пасмурно и серо мне легче? ??

Ответы

# 17:38 30-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Нужно перетерпеть некоторое время без лекарств. Организм просто к ним настолько привык, что требует их себе снова. Если пересилите себя в этот период, потом все будет ок.