психиатр

02:31 29-03-2005 / N..., обратиться

Агрессия мужа.
Женились по любви, я на год старше мужа, вместе 6 лет, детей нет- по вине мужа, зарабатывает он прилично, но не без моей помощи и моей работы(у нас своё дело) мне не отказывает в покупках, раньше считал меня авторитетом и спрашивал моего мнения, собственно и сейчас спрашивает часто. Но любая даже малозначительная ситуация "не по его желанию" оплошность приводит его в бешенство, например, не может найти носки сам . .. любит, чтобы всё это я подавала ему , (мне надоела его несамостоятельность, бытовая никчёмность в доме ) он обзывает меня страшными словами, упрекает всем, что купил, унижает ужасающе грубыми нецензурными словами. Потом спустя небольшое время, может к вечеру просит прощения, говорит, что всё это не было направленно на меня, что я этого не достойна, что он хочет исправиться, что он любит меня и "помоги мне исправиться". Я в этом 3 года! конечно срывалась и отвечала похожим; забивалась в угол; плакала, просила прийти в себя, осознать что он говорит и как поступает! УЖАС, он как невменяемый в этом состоянии. Чему верить, как быть, как исправить ситуацию? или не надеяться на это и на него! Раз он меня любит и уважает, зачем же меня унижать своими подай- принеси, за что обзывать? ?? ? ПОВЕРЬТЕ , ЭТО УЖАСНО и невыносимо ТАКОЕ СЛЫШАТЬ от мужа, потом НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ! !!

Ответы

# 16:02 29-03-2005 Мышь, обратиться
Я не доктор, но у меня та же ситуация, только чуть "круче", не смотря на то, что он ОЧЕНЬ много зарабатывает, мне не выделяет ни копейки наличными, даже прокладки покупает сам, а когда раздражаеться, чаще по пустякам, хочется исчезнуть. ..
Что с ним делать не знаю, по поводу врача даже заикнуться боюсь!
# 17:53 29-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Мужчина, чувствуя свою несостоятельность в сексуальной сфере и сфере продолжения рода (даже если на то нет повода) часто начинает вести себя подобным образом. Думаю, стоит откровенно побеседовать с вашими мужьями или, что более предпочтительно, ввести долю эксперимента.