психиатр

21:13 30-03-2005 / Марина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где лечат булимию. Страдаю ею уже 6 лет, больше так не могу. Пыталась лечится у одного психотерапевта, но результат был всего на 2 месяца, потом всё опять началось с начала. Сейчас у меня не достаточно денег, можно ли где- то лечиться от булимии за небольшие деньги или бесплатно?

Ответы

# 21:51 31-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Булимию лечат в любой психиатрической клинике. Боюсь, частно лечиться будет дорого, поэтому этот вариант не рекомендую. Обратитесь к психиатру, не психотерапевту по месту жительства. Вам назначат необходимую терапию. Просто знайте, что булимия излечима.
# 22:46 01-04-2005 Смешинка…, обратиться
Марина, не ложитесь в психиатрическую больницу, вот где, а там вы ничего не исправите! В психушке у вас просто не будет возможности мучаться булимией, там вам просто обеспечат очень жёсткий контроль в питании на все 30 дней. Но выйдя оттуда, вы окажетесь в той же ситуации, наедине с булимией, и всё будет продолжаться. Вам лучше всего обратиться к психиатру, который имеет опыт в лечении таких расстройств, запастись огромным терпением, старанием, и учиться учиться учиться контролировать режим питания САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не под надзором медперсонала. А здоровье сейчас стоит немалых денег, лечение у хорошших врачей недешёвое, и лекарства - дорогие. Но вот ложиться в психушку, потому что это дёшево - я бы не стала! PS: зайдите на сайт www. woman. ru, там есть один форум, посвящённый именно расстройствам пищевого поведения, вот там вы, наверняка, узнаете что- то для себя новое и получите помощь, моральную поддержку.
# 23:07 01-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Ага, и страдать всю жизнь? Глупости, без врачей тут все равно практически невозможно. ..