психиатр

08:28 02-04-2005 / Тимур, обратиться

Добрый день, Доктор! Не уверен, что обращаюсь по адресу, и все же. У меня очень странное нарушение сна, продолжающееся уже около года. Я лежу всю ночь с закрытыми глазами, но не сплю и могу встать в любую минуту. В голове - ни намека на сонливость. Когда встаю утром, не ощущаю никакой тяжести в голове, но чувствую себя не так хорошо, как если бы полноценно выспался. Смена кроватей, подушек, отказ от телевизора и компьютера перед сном ни к чему не приводят. У меня подозрения, что у меня в голове опухоль или какие- то другие проблемы со здоровьем. Что Вы могли бы посоветовать? Заранее благодарю.

Ответы

# 21:57 03-04-2005 Агаев М.М., обратиться
На опухоль не похоже. Но в любом случае нужно провести обследования и провести наблюдение. Сходите очно к врачу, возможно, полежите некоторое время в спокойном отделении, подберут терапию (если нужно). Тут нужно разбираться.