психиатр

20:33 05-04-2005 / Варвара, обратиться

Мы сегодня с дочкой шли из иагазина вдоль дома и внезапно в метрах семи прямо перед нами упала насмерть маленькая девочка примерно возвраста, как моя 6 лет, у моей дочки был небольшой испуг- судя по ее выражению лица, но она ничего не спросила и не сказала и потом вела себя почти как обычно, только мало говорила и была не особо веселая, как это может на ней отразиться?

Ответы

# 15:31 06-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Может. Но как - только время покажет. Вам стоит с ней спокойно это обсудить, все объяснить. Последствия не от самих событий, а от того, что они (психитравмы) не прорабатываются вовремя и просто остаются в памяти как непроглоченный факт. ..