психиатр

19:18 06-04-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет и я девушка. У меня всю жизнь крепкая нервная система и психика. Я очень спокойная и уравновешенная. Но со мной случилось вчера нечто странное. Из- за обычной вещи я немного разозлилась, то есть ну совсем чуть- чуть, но потом это чувство за несколько секунд так разрослось, что мне стало уже физически плохо. Я себя практически не контролировала, покрылась розовыми пятнами, меня начало всю трясти. .. Приступ сразу прошел, когда я выпила корвалол и валидол, но я до сих пор чувствую напряжение и боюсь, что все вернется. Скажите, это чисто психическое отклонение или на это могут быть соматические (к примеру гормональные) причины? Спасибо!

Ответы

# 17:45 07-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Скорее всего это смешанный случай. ..
Реакция на нечто внешнее (психическая) вызвала черезчур мощный ответ (в т. ч. и со стороны гормонов). Если это единичный случай - забудьте. Если будет повторяться - обратитесь в клинику, нужно будет делать анализы и разбираться.