психиатр

19:10 17-04-2005 / Sergey, обратиться

У меня РЦОН и психопатия. В регистратуре ПНД сказали, что я стою на учете. Имели в виду консультативный или диспансерный? (Психиатрических лекарств никогда не принимал, вообще назначений врача нет. ) Я смогу получить справку на водительские права?

Ответы

# 19:53 17-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Я не знаю, на каком именно учете. .. Это могут сказать только в ПНД. А справки сейчас сделать - сами знаете, в какой стране живем : (.
# 22:06 17-04-2005 Евгений, обратиться
Но вы же можете отказаться от лечения и вас должны снять с учета. Ведь лекарства вы все равно не принимаете. Вы имеете такое право.
# 23:07 17-04-2005 Маша, обратиться
Сергей! очень интересно, что вы знаете свой диагноз, но никогда не получали назначений психиатра, и не знаете, на каком же учёте вы стоите, и что вы вообще стоите на учёте в ПНД! !! Вот незадача какая : ). Да и здесь спец- ы, видимо, не очень хорошо знают - сможете ли вы получить справку на водителькие права в вашем случае. Вы знайте, что можно сняться с учёта. Другое дело, что это не просто! В любом случае, Вам придется обратиться в ПНД со своим вопросом. Других вариантов просто не существует.
# 23:57 17-04-2005 Евгений, обратиться
Когда есть сильное желание, можно преодолеть любые трудности.
# 21:28 18-04-2005 Sergey, обратиться
1. Задайте хоть наводящие вопросы. Вы, я думаю, в курсе принципов разделения по учетам.
2. Что надо и чего не надо делать и говорить на транспортной комиссии в ПНД? По каким принципам решается этот вопрос?