психиатр

23:02 17-04-2005 / ?!?, обратиться

Глубокоуважаемый Агаев М. М. загляните на этот сайт пожалуйста: http: // www. hvp. by. ru/ , как Вы прокомментируете все это? А в частности лоботомию? Ее сейчас делают\ нет? За чем ее делают? Какой смысл в ней? От безисходности и безнадежности, что ничем другим нельзя помочь человеку более, так давайте ему мозги проворачивать? !Люди, старайтесь как можно дольше избегать психиатров и психбольниц! Ни все конечно плохие, но вы же не знаете на кого попадете! И + они сами мало что знают и умеют в своей области, психиатрия к сожалению малоизученная наука, и пошла она не по тому пути. ..

Ответы

# 23:20 17-04-2005 Аноним, обратиться
УЖАССССС!
# 23:52 17-04-2005 Евгений, обратиться
Доктор Агаев уже давал характеристику этому сайту - смотрите предыдущие сообщения. Я тоже видел этот сайт. В комментарии по нему не совсем согласен с Агаевым. Организация очень подозрительная и неизвестно, какие цели у нее имеются помимо борьбы с психиатрией.
Такие организации вредны, они возвращают нас к тому, против чего борются.
Еще. А по какому пути должна идти психиатрия? Игорь Гирич (координатор сайта помощи пострадавшим от психиатров) предлагает вернуться к старым добрым традициям - раньше душевнобольных держали при монастырях. Так может действительно ограничим психиатрическую помощь проведением молитвы, навязчивого ритуала изганния беса и т. п. ?
# 16:45 18-04-2005 Агаев М.М., обратиться
У нас принято ругать все подряд, не предлагая ничего взамен. Психиатрия в России (наука) находится на мировом уровне, это я утверждаю с полной ответственностью, как человек, непосредственно связанный с наукой. А условия нахождения больных в стационарах напрямую зависят от финансирования, вы это тоже понимаете. Психиатрия финансируется ТОЛЬКО из средств бюджета и не входит в ОМС. Не забывайте также, что, как в этой конференции, так и на подобных сайтах собираются, как правило, люди, имеющие ту или иную психическую патологию. Вы следите за моей мыслью?
# 19:54 18-04-2005 Евгений, обратиться
Разумеется, что такие сайты и такие конференции будут посещать только больные люди, либо те, кто тесно связан с больными. Либо врачи- психиатры. Так что никому не нужен сайт HVP, кроме больных.
# 02:58 21-07-2005 Я, обратиться
Зайдите на мой сайт про психбольницу http: // psychiatrysait. freespaces. com/
# 23:30 06-12-2005 Разоблачение Жу…, обратиться
"Помощь пострадавшим от психиатров" - это жульничество с обманом пациентов психбольниц и доверчивых граждан. Один человек написал свою историю, как он обратился туда за помощью, а его обманули как и многих других: http: // swindle. freespaces. com