психиатр

23:10 18-04-2005 / Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться

Здравствуйте, Уважвемый Мурад Манафович!
Сергей Можжевелов посоветовал мне спросить у Вас, не будете ли Вы против, если я буду консультировать в конференции "психиатр".
Я на 03 недавно. Консультирую в конференции "психотерапия".
Жду ответа.
С уважением,
Аглая Датешидзе
aglayd@mail. ru

Ответы

# 17:18 19-04-2005 Агаев М.М., обратиться
общение переведено в мыло. ..
# 19:01 19-04-2005 Аноним, обратиться
Госпожа Датешидзе, господин Агаев,

как я понял, этот портал принадлежит господину Можжевелову, а авторизованные консультирующие доктора являются лицами, которые на общественных началах отвечают на вопросы посетителей конференций, имея какой- то интерес и для себя, что вполне нормально.

Кроме авторизованных докторов на вопросы отвечают также и другие лица, имеющие и не имеющие никакого отношение к врачебному сословию.

Лично я считаю, что основная цель этих конференций, оказание лоцманской ( диспечерской ) помощи посетителям. Поэтому, чем больше мнений ( профессиональных ), тем лучше всем, и, в первую очередь, консультирующимся.

Но имеется ещё один аспект, я вспоминаю времена, когда в конференциях психиатр и психотерапевт работал высококвалифицированный эксперт, господин Бобров А. Е.

Молодые врачи могли бесплатно усовершенствовать свои знания, анализируя вопросых пациентов и ответы на них доктора Боброва.

Фасцит: я думаю, что участие в этой конференции нескольких квалифицированных экспертов пойдет на пользу всем, и задающим вопросы, и отвечающим на них и, просто, интересующимся лицам.

Ответы специалистов будут более отточены, так как будет существовать незримое дисциплинирующе - стимулирующее влияние нескольких докторов друг на друга.

Я лично, с удовольствием, ежедневно просматриваю вопросы посетителей и ответы докторов здесь, рассматривая их, как виртуальный курс усовершенствования.

Прошу о Вашем понимании.
# 21:23 19-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Не примите за "наезд", но психиатрии нужно учиться в ВУЗе, а не на таких форумах. Здесь приходится слишком много недоговаривать, иначе можно "влететь" на юридические проблемы. ..
# 01:03 20-04-2005 Мария, обратиться
ВАУ! БОБРОВ А. Е. - это самый лучший психиатр на свете. Никто так высококлассно и высокопрофессионально потом не отвечал в этой и некоторых других конференциях, как он! Сейчас он на другом сайте. Но можно посмотреть его ответы здесь в Архиве. И, действительно, у него можно и даже желательно поучиться! !!