психиатр

13:26 19-04-2005 / Елена, обратиться

Мой сын 22 года в состоянии сильного алкогольного опьянения способен к суициду ( и проявляет невероятну агресию к окружающим. В нормальном состоянии вполне адекватен, добрый, внимательный, заботливый. Посоветуйте куда обратится?

Ответы

# 17:21 19-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Нужна совместная работа психиатра, нарколога и невролога. Лучше всего положить его в стационар, где присутствуют эти три специалиста.
# 17:52 19-04-2005 Агаев М.М.…, обратиться
Уважаемый доктор Агаев М. М. вы предлагаете положить сына в наркологический стационар?
# 18:53 19-04-2005 Агаев М.М., обратиться
В психиатрический с наркологическим отделением. Если бы сейчас было свободное место в моей клинике - я бы, несомненно, рекомендовал бы положить его к нам. .. .