психиатр

22:56 20-04-2005 / Аноним, обратиться

doktor mne postavili diagnos: magor depression, naznashili dnom cipralex, noshuyu ( klonex- clonozepam) obishno skolko po statistike prinemaut eti lekarstva posle ulusheniya i psihoterapiyi vladimir is israela

Ответы

# 01:53 21-04-2005 Аноним, обратиться
Обычно, депрессивный эпизод ( рецидивирующее депрессивное расстройство ) без психотических симптомов лечится одним из антидепрессантов, а, в случае необходимости, комбинацией из нескольких АД.

В случае, если диагностицировано биполярное расстройство в фазе депрессии, для того, чтобы избежать переход депрессивной фазы в фазу мании ( гипомании ) антидепрессант комбинируют с одним из стабилизаторов настроения ( препараты лития или антиконвульсанты ).

Я предполагаю, что назначение Вам антиконвульсанта клоназепама, как раз и преследует такую цель.

Что касается продолжительности лечения антидепрессантом, то после достижения медикаментозной ремиссии, та доза или комбинация доз антидепрессантов, на которых эта ремиссия наступила, принимаются, как минимум, на протяжении 6, иногда и более, месяцев.

Решение о прекращении терапии принимает лечащий врач.
# 10:56 21-04-2005 Vladimir (И.Б. …, обратиться
da mena uvolili s horoshey raboti! !! posle pati let raboti ! !ne mog prostit obidi iz rearganizaziyi itogo 4to slushilos! !! potom kogda rabotal v kazino mena ograbili oba grabitela vmaskah usnogom shut neubili nog dergali ssadi, steh por u mena strah s sospini no spriomom lekarstv i shto ya pitaus smeritsa so strahom vrode lehshe, a takge posler etogo otrobatal 13 mesezev v psihiatrisheskoy bolnize, a tak kak u mena otez bil bolen shizofrenieye i depressiya nashalas tam , to vso vrema gelel uh vdushe i boylsa 4to ego zabolevanie peredastsa mne, kstati doktor umer on ot shizofreniy v pitere v 1990 godu na pragke , visraele v shoke govorat ot etogo ne umeraut nu vi znaete kakie bolnizi v rossiyi ? ?? snashali enu peredavali dozu lekarstv a potom nepravilno snegali! !! ! poptom mat obratilos gglavnomu psihiatoru goroda shtobbi ego perevcili vreanimaziyi tak shla pena is orta tam on i skonshalsa, a potom eyo ge i obvinili shto mama vinovata v ego smerti tak on vikidival lekarstva kogda bil doma vot tak doktor vladimir