психиатр

10:27 05-04-2001 / Надежда., обратиться

Уважаемый доктор! У меня тупиковая ситуация. Я лечилась от глубокой депресси у частного психиатра. Прошла курс уколов и принимаю импрамин.
Курс уже пошел на спад, но мой врач пропал на три недели. А таблетки он мне выдавал. Пришлось самой понижать дозу, но таблеток слишком мало, чтобы сойти с них плавно. В аптеках такие таблетки не продают. Что мне делать? Читала, что если резко прекратить лечение, то может быть рецедив. .. Курс был всего 2 месяца, а насколько я читала при глубокий дипрессия он должен быть минимум 6 месяцев. Посоветуйте, что делать! Заранее спасибо!

Ответы

# 00:15 06-04-2001 not found, обратиться
Резкий обрыв лечения может спровоцировать ухудшение самочувствия. Купите в аптеке мелипрамин по 25 мг. Если будет нужен рецепт, свяжитесь со мной (397- 01- 62).