психиатр

15:35 23-04-2005 / Vladimir (И.Б. …, обратиться

doktor zdraste ya ploho splu: napominayu u mena magor depression. dnom puyu 10mg cipralex, noshuyu 0. 75 mg clonozepam, vrode lushe no splu oshen ploho son ne glubokiy prerivayushiyi sni durnie? ?! !! doktor posovetak na nosh pit esho remeron shto sklagite kakoe deistvie on imeet isopshetanie troh oparatov i ih posledstviya ya uge 2 mesaza puyu tolko cipralex i clonezepam?

Ответы

# 15:49 23-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Ремерон в дозе 1/ 4 таблетки на ночь обладает очень хорошим снотворным эффектом.