психиатр

20:18 24-04-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемый д- р М. М. Агаев!
Спасибо Вам за ответ на мое сообщение от 21 апреля 20ч. 25 мин. ! Вы меня очень успокоили Вашим ответом. (Пишу благодарность здесь, а не под тем сообщением, т. к. там Вы вряд ли прочитаете).
Заодно хотела бы спросить: можно мне когда- нибудь написать Вам на Ваш e- mail, если у меня будет необходимость? Ваш e- mail я нашла. Вы совсем не обязаны будете мне отвечать, даже если я напишу, и, если я вдруг напишу, я ни в коей мере не прошу Вас ответить мне в той или иной мере срочно, даже если ситуация у меня будет действительно опасная. В любом случае, обязуюсь не нарушить этикет электронной переписки.
Я знаю, что Вы имеете основания мне не верить, но я написала Вам слова благодарности не с целью выпросить у Вас разрешения написать Вам письмо, у меня действительно искренние мотивы.

Ответы

# 20:36 24-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Конечно пишите, всегда рад!
# 19:21 26-04-2005 Ольга, обратиться
Большое спасибо!
Если сама не справлюсь (прогулками, режимом дня. .. ), то напишу.