психиатр

22:07 24-04-2005 / Ольга, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте, бабушка сошла с ума. Непрекращабщаяся депрессия, постоянно плачет, никого не воспринимает, не узнает кто есть кто, путанная, невнятная речь, неадекватные действия, нарушение координации движений. Что делать? SOS! !! Возьмут ли ее в больницу и куда надо обратиться?

Ответы

# 17:47 25-04-2005 Агаев М.М., обратиться
А вот нарушения координации движений - очень пугающий симптом. Возможно, вы проглядели инсульт. Бегом к непропатологу!