психиатр

00:00 01-05-2005 / Инга, обратиться

МНЕ снится сон что я сплю и просыпаюсь от звуков которых на самомо деле нет лежу от страха парализованная заставляю себя проснуться и просыпаюсь. .. утром встаю как больная, это у меня что? стресс? (еще у меня малюсенькие мышцы на лице дергаются)

Ответы

# 00:15 01-05-2005 Аноним, обратиться
Скорее всего, речь идёт о гипнопомпических галлюцинациях, возникающих в период перехода от сна к бодрствованию. Вариант нормы, который может встречаться также и при стрессе.
# 22:37 01-05-2005 Инга, обратиться
Спасибо, успокоили.
# 04:06 02-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если это вам мешает, то, быть может, побеседовать со специалистом? Если это состяние учащается во время стресса, то нужно найти способ бороться со стрессом и сны не будут вас мучать.