психиатр

01:21 07-05-2005 / Фатя, обратиться

Срочно. Нашей девочке 3 года 4 мес. Ровно 11 июня 2004 года я заметила, что она стала заикаться. Беременность прошла хорошо без каких либо осложнений. Показывала ее не однократно врачам. За рубежом сказали, сто пройдет, пусть по больше играется с водой и песком. У нас в бывшем союзе сказали, что надо провести курс лечения. Триампур, фенибут. фибс, кавинтон, стекловидное тело. После проведенного лечения ей стало легче, но она в феврале заболела ангиной, и я прекратила ее лечение. Около месяца назад, как она стала опять заикаться. Это у нее происходит повторением 1 слога 2- 3 раза в начале предложения и в середине. Ни каких травм не получала. Прошу вас помогите, посоветуйте, что делать. Сами мы живем в Стамбуле. Заранее благодарю. Жду ответа. С уважением Фатя

Ответы

# 02:13 08-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему бы вам не обратиться к тем же специалистам, которые выс лечили до этого? Если лечение вам помогло, то нужно его возобновить. Те препараты, которыми ее лечили, вполне заслуживат доверия.
В любом случае нужен невропатолог и, быть может, детский психиатр. Найдите его там, где вы живете.
# 22:15 08-05-2005 Александра…, обратиться
Зайдите на сайт zaikanie. ru . Не поленитесь. Наверняка, узнаете много нового. И там есть и программа для преодоления заикания! !! Чем в более раннем возрасте начинать лечить и преодолевать заиканее, тем это происходит успешнее.
# 01:07 14-05-2005 Зоя, обратиться
Оставьте свои координаты куда отправить письмо.