психиатр

15:45 10-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня довольно продолжительная стрессовая ситуация. Участились вегетативные кризы. Принимаю Паксил и Рудотель. Последний криз случился на фоне приема Паксила (1, 5 мес). Прозак ухудшает мое самочуствие. Ксанакс / грандаксин не действуют. Есть ли другие препараты для профилактики? Очень нужна помощь, т. к. приступы редкие, но очень мучительные и дляться по несколько часов.

Ответы

# 20:59 11-05-2005 Агаев М.М., обратиться
Слава Богу, антидепрессантов сейчас просто море. Идите к своему лечащему врачу, подбирайте новый препарат. Лично я рекомендую попробовать Коаксил.