психиатр

21:32 11-05-2005 / Роман, обратиться

Примерно с год увлекался (на свою беду) таксикоманией не сильно. Потом вероятно отравился вдыхая нефрас (минут 10 был приступ с сильным сердцебиением сильной головной болью и нервным возбуждением). Перестал токсикоманить. Но недели через две появилась необычная слабость (по началу внимание не обращал на это). Потом начались похожие приступы по нескольку часов, похожие на ВСД, несколько месяцев нервы сильно сдавали. Температура c сначала неделю - 37, 8 через меcяц - прыгала от 36, 2 до 37, 3. Потом начал принимать феназепам (1- 3 таблетки неделя) - состояние более менее стабилизировалось. сейчас после года приема феназепама (1- 2 таблетки неделя): Приглушенная, плохая чувствительность тела, окружающего мира; чувство покачивания, боль в шее (часто сильная сжимающая), плохо голова соображает. Нарушение координации. Иногда приступы- ?пароксизмы? Несильные расстройства психики. При приеме феназепама (2/ 3 - 1 таблетка), состояние улучшается на несколько дней. Сейчас феназепам постепенно перестал принимать, но кроме небольшого поднятия настроения существенно ничего не изменилось.
Что это может быть, можно ли что то сделать?

Ответы

# 00:16 12-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь к психиатру- наркологу. Очно.