психиатр

11:28 27-05-2005 / Ghost, обратиться

Приведите пожалуйста примеры атипичных нейролептиков, и препаратов, снимающих побочные действия галоперидола. У меня после пролонга есть (как сказал доктор) нарушение моторики (в общем). Принимаю азалептин и галоперидол деканоат (внутремышечно раз в 4 недели по 2 ампулы)

Ответы

# 12:20 27-05-2005 Лена, обратиться
Спросите у своего врача про циклодол.
# 16:03 27-05-2005 Ghost, обратиться
Циклодол принимаю по одной таблетке три раза в день. Остаются сиптомы: дрожание рук, сонливость (возможно от того же циклодола), "тянет" руки и ноги, и взгляд "поднимается" (по моему это называется окулогерный криз) Вот так. Что посоветуете чтобы от всего этого избавиться?
# 16:35 27-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Атипичный нейролептик Рисполепт. Но его нельзя принимать без ведома врача! Мы уже советовали вам все обсудить с ним.