психиатр

21:05 30-05-2005 / Антон, обратиться

Мне кажется, что меня кто- то преследует, что люди, которых я вижу на улице - это враги, они мне желают зла, преследуют меня, хотят напасть. За мной следят из окон дома напротив. Психиатры ко мне относятся очень плохо, хотя внешне этого не показывают. Тайком выставили диагноз F21. Вечером, когда ложусь спать, слышу голоса, они чего- то обсуждают, ругают меня, критикуют. Еще есть внутренний голос, который занимает определенный кабинет в голове. Пачками пишу письма психиатрам и в разные инстанции с жалобами, критикой, ругательствами. Пишу надщписи на стенах различного содержания, но чаще на тему психиатрии. Кушать галоперидол не хочу, вообще таблетками не хочу лечиться. Что мен делать?

Ответы

# 21:26 30-05-2005 Агаев М.М., обратиться
только лечиться. Само не пройдет.
# 06:48 26-01-2016 ЛЕНА, обратиться
Вот вот мои родственники твердят мол не надо само пройдёт.Муж наливает,хотя знает что болею,скажу ему что плохо,он выпей,да и вообще вместо лечения предложил пить.Видела пьющих женщин очень плохо,врагу не пожелаю