психиатр

17:58 11-06-2005 / Саша - Нескольк…, обратиться

Что такое танатофобия и как она проявляется. какими ритуалами она может сопровождаться?
Чем характеризуется просекуторный бред?
Чем мания величия отличается от парафренного бреда величия?
Что такое кататоногебефренная симптоматика и для каких болезней она характерна?
Что такое фебрильная кататония?
Приводит ли лечение нейролептиками к импотенции?
Что характерно для параноидной шизофрении?
Что такое дереализация и деперсонализация и излечимы ли они?
Что такое раптус?
На протяжении какого времени можно увдерживать в психиатрической больнице тяжелобольного?
На основе чего возникает клаустрофобия - на основе просто страха или страха невозможности оказать медицинскую помощь при возникновении "сердечного приступа"?
Что такое имаго?
Характерны для шизофрении истинные галлюцинации, что такое псевдогаллюцинации?
Что такое шизофреноподобный психоз, в частности, возникающий при отравлении диэтиламидом лизергиновой кислоты?
Сколько процентов больных шизофренией знают свой диагноз?

Ответы

# 20:13 11-06-2005 Mijnpijn, обратиться
Антоха! хватит донимать конференцию! лучше пиши мне, пообщаемся: )
mijnpijn@yandex. ru