психиатр

17:08 16-06-2005 / Ольга., обратиться

Скажите пожалуйста, у меня дикий страх смерти. Мне постоянно кажется что именно в этот момент ктото из близкий погибает, или что то страшное случится со мной. Причем пытаясь анализировать ситуацию поняла что пугает именно страшная смерть! !!
Раньше перед сном вспоминала проишествия за день - мечтала о чем то, а теперь представляю как я буду жить без родный или как они без меня и прямо хочется плакать. ..
Может есть какой то аутотренинг?

Ответы

# 08:23 17-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Такое, как правило, обозначается как контрастные навязчивые мысли. Возможно, я не прав в вашем случае, но нужно разбираться. Терапия зависит от синдрома.