психиатр

15:00 29-06-2005 / Alexander, обратиться

Добрый день! Как быть в следующей ситуации. Более 5 лет страдаю Паническими атакми + агорофобия + навязчивости. Лечили пакислом + психотерапия. Лучше особо не становилось, но как то жил. В последнии 3 дня происходит ужас. Постоянно кажется что я умираю. В любой момент хочется вызвать скорую помощь. Внутри тела огонь, давление 130/ 90, страх и паника, чувство что задыхаюсь, схожу с ума. Не могу выйдти из дома кажется что умру. Что мне делать. .. Помогите! Спасибо. Извините за сумбурность

Ответы

# 19:52 29-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Заочно тут не поможешь. Единственное, что могу посоветовать - вызвать 03, чтобы они ввели седативный препарат и постараться лечь в псих. клинику поскорее. Нужно купировать и назначить поддерживающую терапию.