психиатр

16:35 01-07-2005 / Света, обратиться

Добрый день, скажите пожалуйста при какой патологии головного мозга (патологию предположила ЭЭГ) может быть состояние постоянного неспокойствия, нервного возбуждения и позывов на рвоту. Только не отвечайте пожалуйста, что при любой. Спасибо

Ответы

# 17:03 01-07-2005 Аноним, обратиться
может быть к примеру гидроцефалия, сделайте для уточнения МРТ головного мозга.
# 15:34 02-07-2005 Аноним, обратиться
Все М. Б. ,например, начало эпилепсии : спазм, или салаамовы судороги, гипертонус мышц или тики, нарушение внимания и способности к обучению, но есть еще много других заболеваний, вплоть до опухолевых процессов(доброкачественного и злокачественного течения). Вас направили на верный путь- МТР мозга даст полную информацию и Ваш врач, а М. б. даже и не один, поставит точный диагноз. Удачи, не робейте: -)
# 15:39 02-07-2005 Аноним, обратиться
Да, кстати, соблюдайте режим труда, отдыха и пищевой(некоторые продукты могут спровоцировать приступ).