психиатр

02:13 02-07-2005 / Y, обратиться

Скажите пожалуйста может ли быть это совпадением У меня иногда в голову приходит яркая мысль причем о чемто о чем я совсем не думала а потом в течении нескольких дней происходит именно то что я подумала Сначала мне пришла яркая мысль как мои животные все в дыму и их выносят из дома И на следующий день случился пожар над нашей квартирой Мы не пострадали но квартиру проветривали и животных выносили на улицу Потом мы садились в машину и у меня появилась мысль как мы идем пешком до дома И машина не завелась и мы действительно шли И таких моментов у меня очень много Вообще бывают люди которые могут предвидеть будующее или эьто всё череда совпадений?

Ответы

# 17:17 03-07-2005 Агаев М.М., обратиться
А кто его знает : ). .. Пока не доказано обратное, можно верить всему что угодно.
# 04:01 06-07-2005 Аноним, обратиться
Я думаю что это обычная интуиция