психиатр

20:05 14-04-2001 / Kama, обратиться

Doktor mne postaviki diagnoz dipressija i post travmaticheski sindrom. Eto sostojanie 1, 5 goda.
Ja perezila stress. Antideprisanti prinimala / Remeron, Diazepam. ./ no bilo xuze i otkazalas ot nix. Seicas xozu k psixologu. Ja uzasno bous kogda zvonjat v dver, osobenno neznakomec. Nacinaetsja isterika. Cho so mnoi?

Ответы

# 22:33 14-04-2001 not found, обратиться
Вы описываете т. н. стартл- реакцию (пугливость). Обычно она - отражение хронической т. н. генерализованной тревоги. Это состояние - результат перенесенного Вами стресса и/ или предрасположенности к тревоге. Лекарственное лечение - грандаксин или атаракс. Иногда помогают антидепрессанты. Очень целесообразно обусдить эти проблемы с психотерапевтом.