психиатр

13:31 06-07-2005 / Аноним, обратиться

моя дочь страдает шизофренией ( слышит голоса) они ее унижают , оскорбляют , лишают одежды , пищи, показывают ей во сне сексуальные извращения, не прекращают разговоры ни на минуту, заставляют ее покончить с собой, ни с кем не общается всех боится потому что боится что ее унизят и оскорбят, особенно мужчины, лечение не дает результатов , болеет 3 года . пожалуйста помогите советом ! ! что нам делать ? куда обратиться? в нашем городе некуда обращаться !

Ответы

# 19:34 06-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если нет ПНД в городе, то ищите в соседнем, более крупном. Выясните в поликлинике, куда можно обратиться.
# 21:43 06-07-2005 Совет, обратиться
Вы ее не кормите на протяжении некоторого времени, не давайте ей есть - тогда через некоторое время голоса прекратятся.
# 08:38 07-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Разгрузочную диетотерапию не следует проводить самостоятельно. Только под контнолем специалистов. Не стоит прибавлять к издевающимся голосам еще и физические издевательства.
# 22:01 09-07-2005 Аноним, обратиться
А может это и вовсе не шизофрения, а обычная порча? Где гарантия, что это никто не навел такое состояние? Мой вам совет- пусть походит регулярно в церковь, пусть читает молитвы- и все само пройдет.