психиатр

13:54 06-07-2005 / Наташа, обратиться

я уже писала только что , про мою дочь , хочу дополнить сведения о ее болезни в 13- 31- 48. моей дочери 25 лет с подросткового возраста у нее были комплексы по поводу внешности и фигуры, она считала что ни один парень на нее не посмотрит. .. слышит она 2 голоса голос парня который первый обратил на нее внимание , а затем начал ее оскорблять и голос его жены который хочет ее уничтожить , у нас в городе нет специалистов по таким заболеваниям , она принимает риспалепт, аминозин , но это не приносит никаких результатов, пожалуйста помогите ! куда нам обратиться? что делать? она инвалид 2 группы !

Ответы

# 19:36 06-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В крупных городах есть больницы, где есть платные койки. Например, в Питере институт Бехтерева. Можно попробовать туда.