психиатр

21:35 06-07-2005 / Алексей М.…, обратиться

Раньше я жил в своей квартире, и все было нормально. Когда же мне исполнилось 24 года, то верхние соседи съехали и в ту квартиру заселилась еврейская семья. И с тех пор у меня начались беды. У меня была девушка, но через некоторое время после заселения новых жильцов она покинула меня. У меня стали возникать неприятности на работе, и т. д. Я так понимаю, что эти евреи - колдуны. Они ночью, похоже, не спят, а занимаются своей жидовской магией. Зачастую я нахожусь под их гипнозом, они мне с помощью гипноза что- то нашептывают. Из- за этого я попал в психбольницу № 4 им. Ганнушкина, где мне выставили диагноз паранойя, теперь стою на учете в ПНД, мне выписывают таблетки в достаточно бльшом количестве. Хотя бесплатно, но мне эта дрянь и даром не нужна. Я далеко не псих, просто это все делишки евреев. Иногда я встречаю еврея или его жену, она что- то злостно шипит на меня - колдует порчу.
В моей жизни началась сплошная черная полоса. Я вынужден был переехать на новую квартиру, но и это не помогло. Евреи избрали меня своим объектом атаки. Эти евреи работают в компании мобильной связи, и напротив окна новой квартиры был недавно установлен передатчик сотовой связи. Разве это совпадение? Передатчик имеет видеокамеру, и они следят за мной. Я поделился всем этим с психиатром, но эта тупица сказала мне, что "лечитесь, и все будет в порядке". А мне лечение не помогает - ведь дело здесь не в паранойе, а в колдовстве. Неужели жидовня меня изведет?

Ответы

# 09:00 07-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Привет, Антон!