психиатр

11:43 07-07-2005 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор,
мой брат два месяца провел в психиатрической клинике. Это у него первое посещение больницы. сначла у него появилась бессоница, потом начался бред с активной моторикой , его забрали в больницу. Лечили рисполептом и рисполептом- конста. сейчас он находится дома и посещает больницу только несколько раз в неделю. Ему поставили диагнозо F. 23. сообщите, пожалуйста, что значит диагноз согласно классификации и насколько это серьезно

Ответы

# 12:45 07-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не для того одни доктора шифруют диагнозы, чтобы другие из разглашали. Спросите у лечащего врача и он расскажет вам все, что сочтет нужным.