психиатр

21:29 07-07-2005 / Катя 22Года…, обратиться

Я люблю свою маму, очень. Но иногда когда смотрю на нее, чувствую брезгливость, ненависть(иногда она неопрятна- неумыта, с не чищенными зубами, в грязной одежде), хочется ударить ее, я прямо вижу как я это делаю, я не хочу думать об этом, но не могу перестать. Мне сходить к врачу? Я раздражительна, мы соримся.

Ответы

# 22:41 07-07-2005 Агаев М.М., обратиться
Это нормально для 13- 18 летнего возраста. Думаю, вам все де стоит пообщаться с врачом. ..
# 00:03 08-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы люите маму и хотите, чтобы она была красивой и хорошей для вас. Отсюда и такие чувства к неумытой маме. Постарайтесь объяснить ей, как вам притно, когда она хорошо выглядит. И что вы чувствуете, когда она неумыта (только помягче). И она поймет.