психиатр

14:00 09-07-2005 / Прасковья…, обратиться

Здраствуйте! У моего мужа, ему 48 лет случаются случаи нервного срыва, он начинает говорить всякую чепуху, винить меня или еще кого- нибудь в неудачах, кричит или сжимает кулаки как- будто хочет кого ударить, и вэтот момент кажется что у него "не все дома" как себя вести и что делать я незнаю, помогите!

Ответы

# 16:34 10-07-2005 Агаев М.М., обратиться
вести его к врачу. Подобное- не редкость и может быть проявлением как депрессии так и органической патологии головного мозга.