психиатр

13:33 10-07-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Мне назначен коаксил, принимаю его 4- й день и заметил то, что у меня увеличилось время сна (чтоб выспаться, надо спать 11 часов) и то, что + ко всему меня клонит в сон еще и в послеобеденное время. Это может быть побочным эффектом или нет? И чего делать. .. Само пройдет или прекращать прием?

Ответы

# 16:30 10-07-2005 Агаев М.М., обратиться
Первое время подобное - в пределах нормы. Сонливость пройдет через несколько дней. Антидепрессивный эффект появится не раньше чем через 2- 3 недели.