психиатр

12:46 11-07-2005 / Что Делать?…, обратиться

Здравствуйте, мне 30 лет и недавно у меня от рака умерла лучшая подруга (32 года), первые пару месяцев я привыкала, а теперь начался просто ужас- она мне снится, я просыпаюсь с тяжелым сердцем, а пару дней назад я во сне умоляла ее оставить меня в покое. Я стала бояться тоже умереть. Что с этим делать? Пройдет ли это?

Ответы

# 15:55 11-07-2005 Аноним, обратиться
Я Вас очень прошу, подскажите мне, что со мной происходит. У меня семья, на работе все в порядке, но сначала была пустота, не с кем было поговорить каждый день как обычно, а теперь эти кошмары.
# 16:10 11-07-2005 Агаев М.М., обратиться
Мои соболезнования! Это обязательно пройдет. Если хотите, чтобы прошло значительно быстрее - сходите на прием к психиатру. Удачи!
# 17:42 11-07-2005 Аноним, обратиться
Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой души.
# 11:07 12-07-2005 Олег, обратиться
Сходите в церковь и на могилу к ней если есть возможность. Отпустит. У гражданской жены мама когда ушла от рака, хотела нас с собой забрать (фен в ванну САМИ бросили, хотя на голову никогда больными небыли, по 30 лет людям. Затмение просто нашло какое- то)
# 18:32 13-07-2005 Олег Н., обратиться
У меня такие же сны. Советуют поставить свечку в церкви. Лично я уже привык и никак не реагирую. Постарайтесь смотреть на это с положительной точки зрения - может они предостерегут от чего- нибудь, помогут советом.
# 22:15 14-07-2005 Зоя, обратиться
Свечи с попами не помогут, если вам тяжко перенести это горе, обязательно выговоритесь тому, кому сильно доверяете и кто вас хорошо поймет. Но страх смерти, которого вы боитесь- это первый тревожный звонок и убедительно прошу вас подумать о посещении психиатра. Крепитесь!