психиатр

11:59 20-07-2005 / Алекс, обратиться

Девушке 21 год, прошла медикаментозный курс лечения в психиатрической клинике. Было бредово- галюцинаторное состояние. Девушка обладает высоким умственным развитием, хорошо развита физически. Несмотря на заботу и внимание в семье, испытывает постоянную тревогу, нежелание жить. Была попытка самоубийства(вскрыла вены). Невозможно оставить дома одну, боимся что суицид повторится. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 15:39 20-07-2005 Агаев М.М., обратиться
вновь вести к психиатру. Это опасное состояние. Возможно, госпитализировать.