психиатр

15:17 21-07-2005 / Руслан, обратиться

Случайно наткнулся в интернете на фото кастрированых членов и членов на тарелке с едой (зрелище не для слабонервных)
и меня это сильно испугало и эти ужасные фото, которые делал явно нездоровый человек, стоят перед
глазами теперь, как мне забыть о них(Мне 16)?

Ответы

# 18:45 21-07-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Это был просто монтаж!
# 09:41 22-07-2005 Агаев М.М., обратиться
Есть такие магазинчики, где можно купить "отрубленную руку", ногу, голову, все что хотите. Они из латекса, поэтому очень натурально выглядят. Не будьте столь впечатлительными.