психиатр

16:43 21-07-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Муж курильщик со стажем - 15 лет. Решил бросить. Не курит уже неделю. Для облегчения тяги использует никотиновые жвачки, и Ново- Пассит с врачом не советовался. Может быть вы подскажите, как правильно бросать курить. И порекомендуете какие- нибудь препараты. В последние несколько дней у него угнетённое состояние, бессонницы, нервные срывы. Сколько может длиться такое состояние, и какие этапы нам ещё нужно пройди.

Ответы

# 09:40 22-07-2005 Агаев М.М., обратиться
Обычно рекомендуется назначать антидепрессанты. Но, если честно, не существует стандартной схемы лечения и течения периода отмены никотина. ..