психиатр

09:12 26-07-2005 / Сын, обратиться

Прошло два года после того как у меня умерла бабушка и мама(мне 40 лет), меня одолеват грусть и слезы периодически и постоянно они мне снятся, а с отцом случилась тяжелая депрессия.
Не грозит ли мне что нить такое? ??

Ответы

# 15:26 26-07-2005 Наталья, обратиться
Ты очень ранимый и добрый человек. Поставь в церкви свечку за упокой мамы и бабушки. Попроси мысленно у них прощения. Мне это помогло. А еще тебя спасет любовь. Тебе необходимо знать, что тебя любят, что ты очень нужен кому- то.
# 14:20 27-07-2005 Агаев М.М., обратиться
Даже добавить нечего. .
# 12:30 29-07-2005 Noname, обратиться
свечки помогают не всем! религия- костыли разума!
поэтому надо стараться укреплять не костыль, а сам разум, чтоб он мог танцевать без помоци подпорок!
необходимы психологические приёмы подавления мнительности и страхов, а также новые впечатления!
а вам, доктор, как человеку от науки, должно быть совестно ссылаться на религию!