психиатр

09:53 27-07-2005 / Charles, обратиться

Муж, 33. Моя близкая знакомаф говорит, что вне брака можно не соблюдать верность партнёру, делить личную жизнь на нескольких партнёров(например иметь эмоциональные отношения высокой напряжённости на уровне супружеских с несколькими парт. , причём беззастенчиво использовать женатых и замужних в сексуальных целях). Я считаю, что надо сохранять верность партнёру по всем фронтам, вне зависимости: в браке, не в браке. Кто из нас прав, если так вопрос конечно вообще можно ставить?
charles15091971@Mail. ru

Ответы

# 14:07 27-07-2005 Агаев М.М., обратиться
В этом вопросе единого мнения не существует. Каждый выбирает сам.
# 15:03 28-07-2005 Kmfdm, обратиться
Do what you can, what you want, what you must.
Feel the hunger inside.
Hold on to your trust.