психиатр

04:33 28-07-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте!
Я Вам писала по поводу спазма (трудно глотать)Ваш ответ был что это похоже на истерию Я с вами согласна. Посоветуйте лечение. Какие наиболее эффективные препараты или здесь нужна помощь психотерапевта (например гипноз) или что еще. СПАСИБО
Мне психиатр назначила клонозепам 1/ 4 на ночь, хлорпротексен 1/ 2 утро вечер, и стимулотон 1/ 2 утро. Что- то результатов улучшения я не наблюдаю. Как вы считаете правильно ли подобраны препараты? Может что убрать или что добавить?
СПАСИБО

Ответы

# 09:05 28-07-2005 Агаев М.М., обратиться
По правилам, принятым среди врачей, я не могу критиковать назначенное лечение моего коллеги. Если вы уже лечитесь у одного врача, то не пытайтесь дергаться от одного к другому - от этого никому лучше еще не становилось.